Ерохин Владислав Александрович

Образование:
Московский государственный областной университет, факультет психологии, направление Специалист по социальной работе, 2012

Опыт работы:
2017-2023: педагог-организатор (с функциями социального педагога), руководитель классов, педагог дополнительного образования, координатор ученического самоуправления, руководитель детской команда КВН в одном из рейтинговых общеобразовательных учреждений юго-восточного округа г. Москвы.
2015-2017: частная практика в качестве тренера-консультанта, сотрудничество с ОАО «Газпром» и "FIFA" в роли куратора вожатых в рамках Международного детского социального проекта «Футбол для дружбы».
2016: тренер-игротехник в Центре толерантности при Еврейском музее.

Личные заслуги:
Первая квалификационная категория.
Разработка и реализация проекта ученического самоуправления «под ключ» на уровне всего образовательного комплекса, как итог – первые среди школ Москвы открыли первичное отделение РДДМ, 2023.
Финалист Московской Юриор-лиги КВН в качестве руководителя детской команды – 10 лучших команд, 2021.
Премия ЮНЕСКО команде Центра толерантности за распространение идей мира и ненасилия, 2016.

Хобби и увлечения:
Чтение и кинематограф, путешествия, кулинария, добровольческая деятельность.