Лямина Мария Вячеславовна

Образование:
Омский государственный институт сервиса, «Экономика и управление на предприятиях сервиса», специалитет

Переквалификация:
Женский деловой центр, курс переквалификации «Инновационные технологии дошкольного воспитания и образования».
Московский государственный психолого-педагогический университет, программа «Психология благополучия детско-юношеского возраста», магистратура.
Пловдивский университет (Болгария, г. Пловдив), «Позитивная психология».

Повышение квалификации:
АНО ДПО «ФИПКиП», «Организация работы методиста дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
АНО ДПО «ФИПКиП», «Организация работы старшего воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
Международный институт психосоматического здоровья (15 часов), «Семейная Арт-терапия»

Опыт работы:
2016-2017: председатель Правления в АНО «КлеверКлаб», проектная работа
2013-2016: исполнительный директор в ООО «КИНО-ЦЕНТР»
2014-2015: художественный руководитель в ГБУК ДК ТЕМП

Личные заслуги:
Поднялась на высшую точку горы Монсеррат

Хобби и увлечения:
Книги, музыка (укулеле, гитара, барабаны), плавание, тайский бокс, пляжный теннис, изобразительная деятельность, арт-терапия, позитивная психология