Артюгина Виктория Николаевна

Старший воспитатель

Независимая диагностика профессиональных компетенций воспитателей – высокий уровень.

Образование:
Второе высшее образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №18, 2014-2015.
Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, продюсер Кино и Тв, 2001-2006.
Переподготовка в Институте системно-деятельностной педагогики Петерсон по программе «Игралочка».

Опыт работы:
2019 – настоящее время: старший воспитатель в АНОО «Хорошевская школа».
2017-2019: Центр семейного образования «ГУСЁНОК» частный английский детский сад.
2015-2017: частный детский сад «ЧУДОО ФАНЯ».
2014-2015: частный детский сад «Машенька».

Личные заслуги:
Горжусь тем , что являюсь основоположником «семейных посиделок» с родителями нашего детского сада. У моих выпускников искренняя любовь к книгам и математике. Увлекаюсь красотой души – психологией и красотой внешней – стилист.

Хобби и увлечения:
Занимаюсь в театрально-музыкальной студии «Дом». Являюсь одной из ведущих актрис данного театра.