Гуляева Алиса Алексеевна

Образование:
Российский государственный гуманитарный университет, факультет психологии, направление «Психология», 2018.

Повышение квалификации:
Московский государственный психолого-педагогический университет, «Психологическая помощь в кризисной ситуации», 2024.
Московский институт схема-терапии, «Индивидуальная схема-терапия: базовый уровень», 2024.
Международный институт развивающего транзактного анализа, «Транзактный анализ в консультировании клиентов», 2022.
Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, «Применение метода «мозжечковой стимуляции» для развития высших психических функций», 2018.
Московский государственный психолого-педагогический университет, «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза», 2017.
Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, «Модули метода замещающего онтогенеза. Коррекция нарушений функций I блока мозга», 2017.

Опыт работы:
2022-2024: психолог в частной школе.
2021– настоящее время: частная практика, консультирование взрослых.
2020-2021: психолог в частном детском саду.
2018-2020: нейропсихолог в детских центрах, проводила диагностику и нейрокоррекцию детей от 6 до 12 лет.

Хобби и увлечения:
Активный отдых, чтение.