Ершов Даниил Сергеевич

Опыт работы:
июнь 2018 — настоящее время: вожатый, наставник проекта детского творческого лагеря «Камчатка-Псков»
2020−2023: психолог в НОЧУ Школе «Муми-тролль», резидент Сообщества выпускников МВШСЭН (Шанинка)

Личные заслуги:
Активное участие в различных проектах, посвященных разработке программ творческого развития детей. В частности экспертное участие в проекте дивизиона Росатома Атомэнергомаш «Steam kids».
Участие в волонтерских проектах центра равных возможностей «Вверх», возможность учиться и перенимать опыт британских коллег в рамках совместной российско-британской магистерской программы МВШСЭН и University of Manchester.
Горжусь, что вместе со всем этим не бросил своё увлечение музыкой и изучение элементарной теории музыки.

Независимая диагностика профессиональных компетенций – экспертный уровень.

Хобби и увлечения:
Бег, калистеника, археология (раскопки в Новгороде, Старой Руссе, Суздале, Смоленске), музыка (игра на ударных, гитаре, фортепиано, вокал, волынка), пешие походы, Квизы, ЧГК, 5 разряд по шахматам (тот который самый первый с конца), театр, кино (Феллини, Джармуш (оригинал с субтитрами), Линч, Уэс Андерсон, советская школа кино, Отар Иоселиани и др., сценическая речь, сториителлинг, дебаты, английская комедия, история.