Сыщенко Антон Кириллович

МГПУ, кафедра общей и практической психологии, магистр педагог-психолог, 2017
МГПУ, кафедра общей и практической психологии, бакалавр психологии, 2015

Опыт работы:
С 2016 года я работает с различными категориями детей и подростков: специалистом в социально-реабилитационном центре, психологом в лаборатории профориентации МГПУ и колледже РАНХиГС, тьютором в Хорошколе.

Личные заслуги:
Разработка и апробация программы развития навыков softskills в рамках подготовки участников соревнований Worldskills Junior.
Разработка и внедрение модели профориентационной работы с воспитанниками детских домов в условиях дополнительного образования.

• Самое важное в тьюторстве для меня, это возможность работать с людьми и помогать им проектировать свою образовательную траекторию исходя из их интересов и склонностей.
  • В моей работе меня вдохновляет процесс. Постоянный поиск новых методов и подходов, создание новых, более эффективных инструментов и возможность реализовывать свои идеи.
  • В жизни для меня наиболее ценна семья.