Янченко Александра Сергеевна

Тьютор

Образование:
МГУ им. М.В. Ломоносова, психологический факультет, магистр, 2019
Университет Российский Академии Образования, психологический факультет, специалист, 2003

Опыт работы:
Около 13 лет работаю с детьми, психологический центр, школа

Личные заслуги:
Моя самая большая личная заслуга это то, что я хорошая мама.

• Самое важное в тьюторстве для меня то, что оно открывает путь к безграничным возможностям. Когда человек внимательно вглядывается в себя, то он приходит к пониманию, что все желания достойны внимания, что нет безвыходных ситуаций, что каждый опыт ценен, что важно фиксировать все свои достижения… я могу долго говорить на эту тему) .
  • В моей работе меня вдохновляет большое педагогическое сообщество, которое находится в непрерывном процессе развития. И конечно же мои тьюторанты, которые приходя во второй половине дня после сложного учебного дня, садятся в кресло рядом со словами: «Я так устал, мне очень хотелось поиграть на школьном дворе, но я пришёл, вы чем-то меня «зацепили»!
  • В жизни для меня наиболее ценно находиться в гармонии с собой и окружающим миром.