Исаева Сона Агабековна

Тьютор

Образование:
МГУ им. М. В. Ломоносова, Институт практической психологии «ГЕНЕЗИС практик», 2013
Московский гуманитарный педагогический институт, специалитет, 2009

Опыт работы:
13 лет работаю с детьми и подростками и их родителями.
Центр диагностики и консультирования, Самбо-70, общеобразовательная школа, частная школа

Личные заслуги:
Окончила институт с красным дипломом, имею грамоты Методического центра образования.

• Самое важное в тьюторстве для меня, это когда у ребенка пропадает тревога, появляется вера в себя, ясность и ощущение авторства своей жизни, рождается желание движения.
  • В моей работе меня вдохновляет - возможность быть поддержкой для ребенка в этом всё более и более сложном мире. Люблю работать с подростками и взрослыми по вопросам самоопределения. Вдохновляет работа с родителями - замечать то, насколько люди и их ситуации различаются.
  • В жизни для меня наиболее ценно партнерство, человечность, ощущение себя, как автора своей жизни.