Уварова Татьяна Александровна

Учитель керамики

Образование:
Московский педагогический университет, институт социально-гуманитарного образования (ИСГО), направление «Мировая художественная культура и музейно-выставочное дело», 2019
Московский педагогический государственный университет, художественно-графический факультет, направление «Изобразительное искусство и Дополнительное образование», 2017

Опыт работы:
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования (живопись, керамика), педагог-организатор в ГБОУ «Школа имени Ф.М. Достоевского».
Педагог дополнительного образования (керамика), АНОО Образовательный центр школа-лаборатория «Новый взгляд».

Личные заслуги:
Первая квалификационная категория.
Участник Всероссийского проекта «Место встречи с искусством» (образовательно-просветительская инициатива Министерства культуры Российской Федерации и Музейно-выставочного центра «РОСИЗО»).
Организатор творческих мастер-классов для взрослых и детей «Керамика для всех».

Хобби и увлечения:
Путешествия, фотография, спорт (фигурное катание, большой теннис, плавание), живопись, искусство, книжная иллюстрация.