Качмазов Борис Аликович

МПГУ, Институт биологии и химии, педагогическое образование, 2020
МПГУ, химический факультет, специальное химическое образование, 2013

Опыт работы:
2017 – настоящее время: учитель в АНОО «Хорошевская школа»

Педагогический стаж – более 5 лет

Личные заслуги:
  • Независимая предметная диагностика в формате ЕГЭ – высокий уровень.
  • Имеет два диплома МПГУ: о специальном химическом образовании и диплом учителя химии.
  • В период обучения в университете проявил себя как активный и творческий человек, участвовал в организации праздничных мероприятий. Являлся капитаном и идейным вдохновителем команды КВН МПГУ химического факультета, которая была Чемпионом Лиги КВН МПГУ в 2012 году, а также Серебряным призером Лиги КВН МПГУ в 2013 году.
  • Награжден Дипломом второй степени в конкурсе лучших научных работ в честь 140-летия МПГУ, «Синтез водорастворимых производных дигидрокверцетина», 2012
  • Со времени работы в Хорошколе успешно участвовал в подготовке учеников к ГИА и олимпиаде НТИ и ВСОШ.
  • Стипендия Президента РФ.
  • Эксперт уровень ЕГЭ.
  • Собственные разработки в области формирования опыта творческого познания на уроках химии.

Хобби и увлечения:
Увлекается музыкой, поет в хоре, играет на ударных, катается на сноуборде, ходит в походы, катается на велосипеде, в последнее время увлекается велотуризмом. С университетских лет интересуется юмором, способами и механизмами его создания. Играет в футбол и волейбол.