Киреева Екатерина Васильевна

Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет, специальность «Русский язык как иностранный», профессиональная переподготовка, 2018

Смоленский государственный университет, филологический факультет, специальность «Русский язык и литература», квалификация – учитель русского языка и литературы, 2013

Опыт работы:

2019 – настоящее время: учитель русского языка и литературы в АНОО «Хорошевская школа»

2017-2018: Санкт-Петербургский государственный университет, факультет политологии. Преподаватель русского языка как иностранного. Работала со студентами со всего мира, в том числе по международной программе обмена CIEE.

2013-2018: ЧОУ «Немецкая школа "Иоганн-Гёте-Шуле"» г. Санкт-Петербург. Учитель русского языка и литературы, классный руководитель, преподаватель русского языка как иностранного.

2010-2011: МБОУ СОШ № 12 г. Смоленска

Хобби и увлечения:

Спорт (силовые тренировки, велосипед, лыжи), горные походы, фотография.