Арсеньева Ульяна Григорьевна

Образование:
Московский гуманитарно-экономический институт, психолог, бакалавр, 2016.
Тверское училище культуры им. Н.А. Львова, руководитель творческого коллектива, преподаватель, специальность «социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», 2010.

Опыт работы:
2021 – настоящее время: воспитатель в АНОО «Хорошевская школа».
2020-2021: воспитатель и старший воспитатель (помощник директора) по совместительству, далее управляющий в дошкольном учреждении SunSchool.
2019: психолог в ООО «Британника» Билингвальном детском центре Wonder Creative Learning Preschool.
2015-2018: 2 года воспитатель и 1 год психолог по совместительству в МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка» г. Бологое (с сентября 2017 года психолог на полную ставку).
2014-2015: Главный специалист Управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики в Администрации муниципального образования «Бологовский район» Тверской области, Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики города Бологое.
2013-2014: воспитатель в МБДОУ детский сад №6 «Колокольчик» г. Бологое.
2008-2010: воспитатель в МБДОУ детский сад №6 «Колокольчик» г. Бологое.

Личные заслуги:
Независимая диагностика «Метапредметные умения (дошкольное образование)» – высокий уровень.
Должность старшего воспитателя и помощника директора; курирование адаптации и обучения новых сотрудников; участие в онлайн вебинарах по направлениям: сенсорная интеграция в теории и практике, нейропсихологическая организация высших психических функций; обучение на должность «Управляющий» в корпоративном университете SunSchool (далее работала в должности управляющей дошкольным учреждением SunSchool), с 2020 года.
Курс повышения квалификации «Основы нейропсихологии для монтессори-педагогов», 2019.
Практика психологом с детьми дошкольного возраста; проведение кружков по развитию коммуникативных способностей дошкольников и психологическую работу с педагогами по профилактике профессионального выгорания; работа Инспектором по защите прав детства при администрации сада, с 2016 года.
Делилась опытом на образовательном портале Завуч.инфо; курсы повышения квалификации по ФГОС, с 2015 года.
Развитие в должности воспитателя и участие в районных мероприятиях по саморазвитию (участие в конкурсах Мой лучший урок) и за честь сада, 2008-2010, 2013-2014.

Хобби и увлечения:
Книги, спорт (ОФП, бег), активный отдых (горные лыжи, горный велосипед, трекинг), рисование (скетчи, акварель, графика), музыка (джаз).