Макарова Наталья Ивановна

Образование:
Государственный Университет «Алеку Руссо» Филолог, учитель русского языка и литературы.
«Московский институт современного академического образования», «Педагогика и психология дошкольного образования».
Московский городской педагогический университет «Развитие самостоятельной художественно-эстетической деятельности детей.
Московская академия профессиональных компетенций «Методика преподавания изобразительного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса».
Международная педагогическая академия дошкольного образования «Речевое развитие детей раннего и дошкольного возраста».
Московский государственный психолого-педагогический университет «Основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры».

Опыт работы:
2021-2023: ГБОУ «Курчатовская школа».
2020-2021: МБДОУ №19, воспитатель.
2016-2020: ГБОУ Школа 171, воспитатель.
2012-2016: Центр социальной помощи семье и детям «Истоки», специалист по работе с семьей.
2011-2012: ГБОУ «Центр образования 1421», воспитатель.

Личные заслуги:
Первая квалификационная категория.

ГМЦ Дипломат || степени «Изобразительное творчество».

Хобби и увлечения:
Творчество, чтение.