Колесникова Елена Петровна

Воспитатель и учитель английского языка в билингвальной группе

Образование:
Курсы по изучению китайского языка, 2013
Ульяновский Государственный Университет, факультет лингвистики и международного сотрудничества, диплом «Лингвист-преподаватель», 2005

Опыт работы:
2020 – настоящее время: воспитатель в АНОО «Хорошевская школа».

Личные заслуги:
Независимая предметная диагностика – экспертный уровень.
Уровень владения английским языком С1.
Разработана траектория индивидуального развития ребенка-дошкольника в билингвальной среде.
Более 5 лет жила в Гонконге в англоязычной мультикультурной среде, имеет опыт воспитания ребенка-билингва.
Разработала траекторию индивидуального развития ребенка-дошкольника в билингвальной среде.
Эффективная организация жизни и быта семьи за границей на протяжении 5 лет: международные переезды, аренда и обустройство квартир, изучение международной школьной системы с целью подбора учебного заведения для ребенка.

Хобби и увлечения:
Дизайн интерьеров, современная детская литература, детский билингвизм, путешествия, европейские современные методики воспитания и обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста