Прасолова Юлия Васильевна

Образование:
Московский педагогический государственный университет, факультет дошкольной педагогики и психологии, специальность «воспитатель-педагог», 2019

Опыт работы:
2019 – настоящее время: воспитатель в АНОО «Хорошевская школа»
2017-2019: младший воспитатель в АНОО «Хорошевская школа»

Личные заслуги:
Независимая диагностика профессиональных компетенций воспитателей – экспертный уровень.
Курс семинаров по личностному потенциалу, эмоциональному интеллекту, персонализированному подходу обучения, сенсорной интеграции и применяю полученные знания в ежедневной работе с детьми, родителями и коллегами.
Разработаны инструменты: визуальные правила группы, визуальный план дня, визуальное расписание занятий по выбору, выбор и обязанности дежурного, «билеты» на вход.
Участие в разработке адаптированного мониторинга по программе «Вдохновение».

Хобби:
Чтение художественной литературы, театр, пешие прогулки, езда на велосипеде, вязание, занятия хореографией, народные танцы