Ловыгина Татьяна Владимировна

Образование:
ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ, аспирантура по направлению «теория и методика обучения и воспитания» по направлению «музыка», педагог-исследователь, 2021
ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ, магистратура по направлению «арт-педагогика и арт-психология», 2016
ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ, бакалавриат по направлению «музыка», 2014
Вологодский областной музыкальный колледж, отделение теории музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и ритмики, 2011

Опыт работы:
Настоящее время: музыкальный руководитель в АНОО «Хорошевская школа»
2014-2022: музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования в ГБОУ «Школа 830»
2012-2014: музыкальный руководитель в ГБОУ Детский сад №1524

Личные заслуги:
Независимая диагностика профессиональных компетенций воспитателей – высокий уровень.
Защитила магистерскую диссертацию на тему «Развитие чувства ритма у старших дошкольников в процессе пластического интонирования».
Участник и организатор музыкально-танцевальных фестивалей, конкурсов.
Разрабатываю авторские методы работы с использованием музыкального моделирования.
Участник международных научно-практических конференций.
Автор научных публикаций в журналах РИНЦ и журналах, рекомендованных ВАК.

Хобби и увлечения:
Коллекционирование национальных музыкальных инструментов, изучение английского языка, handmade.