Шаврова Елена Валентиновна

Cпециалист по сенсорной интеграции, педагог-психолог

Образование:
Курс «Внедрение метода сенсорной интеграции в школе», Star Institute, 2021
Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Преподаватель адаптивной физкультуры», 2021
Программа «Двигательные методики в академическом процессе», Нант, Франция, 2018
Обучение методу сенсорной интеграции в сети клиник Maximum Potential, Лондон, Великобритания, 2015Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург, по специальности «преподаватель математики в средней и старшей школе»
Наличие среднего медицинского образования

Опыт работы:
2020 год – по настоящее время: работа в Хорошколе
2014-2020: работала в Англо-Американской школе, г. Москва, в Департаменте поддержки детей с особенностями развития, по специальности педагог, специалист в области Сенсорной интеграции

Хобби и увлечения:
Работа и есть мое увлечение, в свободное время изучаю дополнительные методы детской реабилитации, участвую в профессиональных конференциях, расширяю набор практических инструментов в своей области.
Люблю путешествовать с семьёй, люблю гулять с собакой в хорошую погоду, вяжу и жонглирую.