Быкова Ольга Николаевна

Учитель английского языка

Образование:
Московский государственный областной университет по специальности «Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языков», с отличием, 2005
Кембриджские сертификаты TKT и CAE

Опыт работы:
Преподавать английский начала еще будучи студенткой третьего курса. После окончания университета несколько лет совмещала преподавательскую деятельность с работой в сфере рекламы и связей с общественностью, но школа в итоге «победила». На ближайшие годы профессиональный интерес однозначно связан с very young learners.

Личные заслуги:
Главные заслуги – это успехи студентов. И тех, кому занятия помогли получить высокий балл на экзаменах и особенно тех, кто благодаря общению, смог полюбить английский и продолжил его изучение вне школьных стен.

Хобби и увлечения:
В свободное от английского языка время (а его надо заметить практически нет) изучает испанский, работает над созданием авторского курса «Испанский для самых маленьких». Любит путешествовать.