Виноградова Олеся Юрьевна

Куратор

Образование:
Московский педагогический государственный университет, Институт филологии, направление: «Русский язык и Инклюзивное образование», 2017-2022.
Московский педагогический государственный университет, профессиональное обучение «Основы вожатской деятельности», квалификация «Вожатый», 2019.

Опыт работы:
2022-2023: учитель начальных классов в школе «Школа жизни».
2020: воспитатель во Всероссийском детском центре «Орлёнок».
2019-2023: вожатый, организатор летних лагерных смен в школе «Школа жизни».
2018-2019: организатор летних лагерных смен в детском клубе «Монтессори-Сити».

Личные заслуги:
Являлась научным руководителем учеников, вместе с детьми опубликовали научную статью в международном детском журнале «Юный ученый», 2023.
Участник международной научно-практической конференции, 2021.
Сертификат о подготовке в направлении «Организатор культурно-массовых мероприятий», 2020.
Волонтер и участник форумов «Добро», «Волонтеры победы», «Россия – страна возможностей».

Хобби и увлечения:
Являюсь репетитором по русскому языку, поэтому с удовольствием погружаюсь в историю языка и ищу новые способы для повышения эффективности обучения учеников. Увлекаюсь UX/UI - дизайном, фотографией, учу английский язык. Люблю путешествовать и делиться впечатлениями с окружающими.