Каширина Алина Николаевна

Тьютор

Образование:
НОУ ВО «МСПИ» , магистратура по направлению специальное дефектологическое образование, «Олигофренопедагогика», 2023 – настоящее время.
НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии», повышение квалификации по программе «Дисграфия: методы диагностики, коррекции и профилактики нарушений письма», 2024
ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», повышение квалификации по программе «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», 2023.
НОУ ВО «МСПИ», профессиональная переподготовка по программе «Нейродефектология», квалификация «Педагог-дефектолог», 2022.
ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», профессиональная переподготовка по специальности «Психология социальной работы», 2017.
АНО ВО «РПУ св. Иоанна Богослова», квалификация Филолог, преподаватель по специальности « Филология», 2010.

Опыт работы:
2023 – настоящее время: АНОО «Хорошевская школа», индивидуальный тьютор, куратор.
2022-2023: частная практика, дефектолог.
2022: частная практика, тьюторское сопровождение детей с ОВЗ (РДА, СДВГ, ДЦП, генетические синдромы).
2022: коррекционный логопедический детский сад «Дарвиль», тьютор, коррекционный педагог.
2021-2022: детский клуб «Лисёнок», воспитатель-педагог детского мини-сада.
2014: детский образовательный центр «Малина», педагог раннего развития.

Личные заслуги:
Независимая диагностика метапредметного содержания начального общего образования – экспертный уровень.
Окончила школу с серебряной медалью.