Смолякова Анна Денисовна

Образование:
МГПУ, институт педагогики и психологии образования, специальность «Учитель начальных классов», бакалавриат, красный диплом, 2020.

Курсы повышения квалификации:
«Междисциплинарный подход к преодолению трудностей в овладении письмом и чтением у детей», ЧОУ ДПО «Институт возрастной нейропсихологии», 2024.
«Основы психологической подготовки специалиста школьного образования», НИУ ВШЭ, 2023.
«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон)», Институт системно-деятельностной педагогики», 2023.

Опыт работы:
2023-настоящее время: учитель в АНОО «Хорошевская школа».
2022-2023: куратор в АНОО «Хорошевская школа».
2018-2021: бейбиситтер в «Kidsout».
2017-2018: специалист по работе с детьми в детском парке игрового обучения «Kidzania».
2016-2017: вожатый в детских лагерях.

Достижения:
  • Диагностика МЦКО «Метапредметные умения», достигнутый уровень - экспертный, 2022.
  • Подготовка в рамках специального курса «Инклюзивные смены», 2018.
  • Участник программы международного студенческого обмена: Central China Normal University, Public Chinese program(School of mathematics and statistics), 2017.
  • Курсы подготовки вожатых в центральной школе московских вожатых по программе ГАУК «МОСГОРТУР», 2016.

Увлечения:
Любит путешествовать и музыкальные фестивали под открытым небом, ходит в пешие и водные походы, катается на горных лыжах.