Киреенко Елизавета Евгеньевна

Образование:
Повышение квалификации ЧОУ ДПО «Институт возрастной нейропсихологии» Междисциплинарный подход к преодолению трудностей в овладении письмом и чтением у детей, 2023.
Московский Педагогический Государственный Университет, профиль «Инновационное Начальное образование», магистратура, диплом с отличием, 2021.
Повышение квалификации «Инновационная деятельность педагога по математике в условиях реализации ФГОС в современной начальной школе», 2020.
Цифровая платформа персонализированного образования в школе, курсы повышения квалификации по программе «Организационно-педагогические механизмы реализации ПМО в личностно-развивающей образовательной среде», 2019.
Московский Педагогический Государственный Университет, профиль «Начальное образование и Информатика», бакалавриат, диплом с отличием, 2019.

Опыт работы:
2019 – настоящее время: учитель в АНОО «Хорошевская школа».
2014-2018: частная практика.

Личные заслуги:
Независимая диагностика метапредметного содержания начального общего образования – высокий уровень, 2023.
Участник апробации математического сборника математических задач «Основы финансовой грамотности». В 3 т. Т.1 для 1 – 4 классов/ Составитель: Н.П. Моторо, Н.В. Новожилова – М.: 2018.
Музыкальное образование по классу фортепиано.

Хобби и увлечения:
Холодный фарфор, игра на фортепиано, гитаре. Люблю путешествовать с близкими.