Миловацкая Татьяна Алексеевна

Образование:
Волгоградский государственный педагогический университет, филологический факультет, квалификация «Учитель русского языка и литературы», 2002
Волгоградский высший педагогический колледж №2, педагогика и методика начального образования, квалификация «Учитель начальных классов»

Курсы повышения квалификации:
«Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых».
«Раннее развитие и подготовка к школе».
«Содержание и преподавание модуля»
«Основы православной культуры»
«Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновленных ФГОС», 2022

Опыт работы:
2022-2023: учитель начальных классов, методист ГБОУ г. Москвы «Школа 1520 имени Капцовых».
2013-2021: учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 «Ахтубинский район», г. Ахтубинск.
2003-2013: специалист по работе с молодежью, специалист по кадровой работе «Комитета по делам семьи, подростков и молодёжи МО "Ахтубинск и Ахтубинский район"».
1998-2003: учитель русского языка и литературы 5-11 класс, СОШ№2 г. Ахтубинск.

Личные заслуги:
Независимая диагностика метапредметного содержания начального общего образования – экспертный уровень.

Хобби и увлечения:
Люблю путешествия, чтение книг, общение с друзьями, спектакли, прогулки, занятия фитнесом.