Кулакова Жанна Александровна

Образование:
Ярославский государственный педагогический университет, педагогический факультет, магистратура профиль «Управление воспитательной работой в образовательной организации», 2021
Ярославский государственный педагогический университет, педагогический факультет, бакалавриат профиль «Начальное образование», 2018

Курсы повышения квалификации:
«Формирование и оценка метапредметных компетенций в основной школе в соответствие с ФГОС», 2018
«Технологии работы с данными в оценочной деятельности», 2021
«Использование цифровых ресурсов для разработки интерактивной технологической карты урока», 2022
«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в рабоче учителя», 2023

Опыт работы:
2018-2023: ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга

Личные заслуги:
Наставник призёра Регионального Чемпионата «Искатели профессий», Санкт-Петербург, 2023.
Участница VIII Всероссийского образовательного Форума с международным участием «Молодые молодым» ”Школа.РУ: практики вдохновения” с интерактивным уроком «Экскурсия по Санкт-Петербургу», ноябрь 2022.
 Участница Всероссийского образовательного форума школьных команд «Индекс благополучия школы», март 2022.
Участница VII Всероссийского образовательного Форума «Молодые молодым» “Будущее в настоящем”, 2021.
Участница Петербургского международного образовательного форума в марте 2019 г., тема выступления «Активная Школа».
Благодарственное письмо за плодотворную работу по реализации программы Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Грамоты отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга 2019 и 2021гг.

Хобби и увлечения:
Спорт, путешествия, книги и кулинария.