Андрианова Антонина Сергеевна

Руководитель кафедры, учитель французского языка в Дипломной программе Международного бакалавриата

Образование:
Эксперт программ IB – тренер, член команды визитов, экзаменатор персональных проектов, рецензент Building Quality curriculum по иностранным языкам.
Экзаменатор французских экзаменов DELF/DALF.
Московский педагогический государственный университет, менеджер в образовании, 2019-2020
Московский педагогический государственный университет, специальность Лингвист-переводчик, 2006-2011

Опыт работы:
2015-2022: заместитель директора по основной школе Одинцовского филиала МЭШ, учитель французского языка в ЧОУ гимназии «Московская экономическая школа»
2011-2015: координатор программы основной школы IB MYP, учитель французского языка в АНО МОШ «Интеграция 21 век»

Личные заслуги:
Независимая предметная диагностика в формате ЕГЭ – экспертный уровень.
Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

Хобби и увлечения:
Плавание, йога, бокс.