Багапов Дамиль Фларитович

Образование:
Челябинский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, иностранный язык с дополнительной специальностью, учитель английского и немецкого языков.
Челябинский государственный педагогический университет, профессиональная переподготовка по программе «Экономика и управление».
Челябинский государственный педагогический университет, факультет информатики, специальность «Руководитель объединения "Школа информатики"».

Опыт работы:
2020-2023: ЧУ Центр Иностранных Языков Уэлком.
2015-2020: АНОО ДО «Английский Клуб», г. Челябинск.
2014 май-октябрь: вожатый ФГБОУ ВДЦ Орлёнок.

Личные заслуги:
Наличие Кембриджских квалификаций:
C1 Advanced, B2 First, TKT Module 1 (Language and background to language learning), TKT Module 2 (Lesson planning and use of resources for language teaching), TKT Module 3 (Managing the teaching and learning progress).
Сертификат "English for the Teacher: Proficiency".
Сертификат "Teacher Development Course on TEFL skills – Module Teens".
Аспирантура (Челябинский государственный педагогический университет, факультет филологии, кафедра РЯ и методики обучения РЯ, 2015-2018

Хобби и увлечения:
Баскетбол (играл в команде своего университета), киберспорт (играл в нескольких командах), чтение книг.