Суфияров Эльнар Фарзатович

Учитель итальянского языка

Образование:
Московский Городской Педагогический Университет, педагогическое образование, итальянский язык, 2020.
Курс повышения квалификации НИУ ВШЭ «Коммуникативные и игровые методы преподавания английского языка в старшей школе».

Опыт работы:
2020-2022: ГБОУ Школа №1474, учитель итальянского языка, координатор муниципальных и международных образовательных проектов.
2018-2020: Языковой центр Study-Centre, педагог-организатор, директор образовательных программ.
С 2017: частная педагогическая практика.

Личные заслуги:
Независимая диагностика в формате ЕГЭ – экспертный уровень.
Благодарности за сотрудничество и проделанную работу «Московский Городской Педагогический Университет», «Городской Методический Центр» г. Москва.

Хобби и увлечения:
Италия и все про Италию! Язык, культура, искусство, кулинария, кофе, красивые автомобили, кино! Также увлекаюсь современными технологиями: ИИ, блокчейн, финтех. Занимаюсь спортом с тяжелыми весами. Люблю разбираться в сложном и помогать окружающим понимать непростые вещи. Нахожу наибольшую ценность в общении с детьми, так как только обучая возможно в полной мере научиться самому. Docendo Discimus!