Березина Мария Ильинична

Учитель китайского языка

Образование:
Московский городской педагогический университет Институт иностранных языков направление "Педагогическое образование" профиль подготовки "Китайский язык", 2024г.

Опыт работы:
с 2023 г. преподаватель дополнительного образования (учитель китайского языка) в ГБОУ "Курчатовская школа"
2023 г. Московский городской педагогический университет, курсы профессиональной переподготовки "Теория и методика русского как иностранного" 2024 г. получен сертификат победителя проекта «Сертификат «Московский учитель»

Интересные факты:
КМС по художественной гимнастике Красный диплом музыкальной школы по классу "Фортепиано" Опыт путешествий по Европе и жизни в Китае Мои хобби: люблю читать книги, смотреть французские комедии, раскрашивать картины по номерам, кататься на лошади