PROТАНЦЫ

PROТАНЦЫ – проект авторов и создателей шоу «ТАНЦЫ», которому нет аналогов в России. Креативным продюсером и идейным вдохновителем центра является продюсер и режиссер-постановщик Мигель.
Хорошкола и PROТАНЦЫ запустили образовательную программу по танцевальным направлениям. В рамках программы будут реализованы специальные программы для всестороннего развития ребенка, а также интенсивы для взрослых по популярным направлениям танца.

Преподавать курс будет команда педагогов-хореографов:
Настя и Вика Михайлец – профессиональные педагоги по направлениям contemporary и stretching, участники 1 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов», а также «So you think you can dance 14». Мастера спорта по эстетической гимнастике.
Александр Сысоев – профессиональный педагог по направлению hip-hop с 5-летним педагогическим стажем. Хореограф коллективов "CSKA", "Gold brand", "BRRRA". Посещал мастер-классы педагогов: Шалбуров Алексей, Барышев Евгений, Шерман Александра, Черкозьянов Дмитрий.

Возрастная категория: 7-9 лет вторник, четверг 18:30 - 19:30, суббота 15:00 - 16:00;
Возрастная категория: 10-14 лет 19:30 - 20:30, суббота 16:00 - 17:00;

Место проведения: ул. Народного ополчения, д.9 А

Стоимость: 1 Месяц - 12 000 рублей
Для учащихся Хорошколы предусмотрена скидка*

Я хочу заниматься