О курсе
Студия звукозаписи «Артист»
Программа подойдет для тех, кто хочется начать свой путь артиста уже сейчас.

В программу входят:
  • Уроки дикции;
  • изучение техник рифм;
  • практики художественного слова;
  • чтение поэзии;
  • сольфеджио;
  • живые выступления;
  • топ лаин;
  • фристаил.

У каждого участника группы будет возможность записать свою авторскую песню в индивидуальном формате под руководством педагога и его команды.
Мы вместе будем работать и учиться: аранжировке, сведению, созданию музыки и текста, обработка вокала, соло инструмента, мастеринг-инженерия, контроль качества продукта и обучение работы со звукорежиссером.

Результат:
Юный Артист получит обложку для цифровых площадок, пресс-релиз, выкладка песни на цифровые площадки (Яндекс Музыка, Apple Music).

*Индивидуальная запись авторской песни возможна по предварительной записи и оплачивается отдельно.
Эмиль Султанов – экс участника шоу Тодес. Образование: Институт современного искусства. Опыт работы: более 15 лет. Балетмейстер, профессиональный хореограф, экс участник шоу Тодес, Streetjazz. Проходил практику в Америке и Франции, работал хореографом в продюсерском центре Яны Рудковской и Игоря Матвиенко. Автор методического курса по дисциплинам хип-хоп, хаус, брейк-данс Подкатегории предметов: Танец вог, Танец робота, Танец Майкла Джексона, Танец локинг, Танец крамп, Танец хаус, Эстрадные танцы, Современные танцы.

Количество человек в группе
до 15 человек
9 000 рублей/месяц (8 занятий)
вторник, четверг 19:10-20:10