О курсе
Скиппинг
Скиппинг – это молодой вид спорта, который состоит из прыжков со скакалкой. В отличие от привычной детской забавы, в скиппинге очень важны выносливость, скорость, сила и фристайл – последний делает соревнования по скиппингу яркими и запоминающимися.

Занятия помогут развить координацию и ловкость, при этом оставляя пространство для самовыражения и поиска собственного стиля.
Хачатрян Шаганэ – главный руководитель и сооснователь детской московской спортивной академии «Skippishnaya Up&Up». Квалифицированный тренер по роуп-скиппингу. Главный судья московских соревнований по роуп-скиппингу. Организатор крупных детских лагерей и интенсивов: в их числе спортивные сборы по скиппингу, профессиональные обучающие тренерские и судейские курсы скиппингу.

Хоменко Ольга – квалифицированный тренер по роуп-скиппингу в детской московской спортивной академии «Skippishnaya Up&Up». Представитель сборной России на чемпионате мира по скиппингу в США 2018 и в Норвегии, 2019. Многократная Чемпионка России в номинация «Скорость 1х30», «Скорость 1х180», «Дабл Датч Контест». Участник крупных выступлений и телешоу: сотрудничество с Матч ТВ, Первым Каналом, NIKE | BOX, Лужниками, баскетбольным клубом ЦСКА. Судья всероссийских и городских соревнований по роуп-скиппинг. Организатор крупных детских лагерей и интенсивов: в их числе спортивные сборы по скиппингу, летние лагеря и городские интенсивы.

Белонощенко Марта – квалифицированный тренер по роуп-скиппингу в детской московской спортивной академии «Skippishnaya Up&Up». Вице-чемпионка мира по роуп-скиппингу США, 2017; представитель сборной России на чемпионате мира по-скиппингу в США 2018; представитель сборной России на чемпионата Мира по роуп-скиппингу в Норвегии, 2019. Многократная Чемпионка России в номинация «Фристайл», «Дабл Датч Скорость 3х40», «Парный Фристайл». Участник крупных выступлений и телешоу: сотрудничество с Матч ТВ, Первым Каналом, NIKE | BOX, Лужниками, баскетбольным клубом ЦСКА. Судья всероссийских и городских соревнований по роуп-скиппинг. Организатор крупных детских лагерей и интенсивов: в их числе спортивные сборы по скиппингу, летние лагеря и городские интенсивы.

Количество человек в группе
Уточняется
Народного Ополчения, 7А
6 000 рублей/месяц (4 занятия)