О курсе
Профориентация. Осознанная карьера
Одним из ключевых новообразований в старшем подростковом возрасте считается осознание своего места в будущем, жизненное и профессиональное самоопределение выходит на первый план. Современный мир быстро меняется и если раньше выбор специальности определял дальнейший жизненный путь, то сегодня специальность – это набор навыков, которые могут применяться в совершенно противоположных сферах.

Проектируя свое будущее, подростки следуют совету авторитетных взрослых, подкрепляют свой выбор профориентационными тестами, престижностью или финансовой привлекательностью профессии, однако часто имеют только абстрактное представление о ней. Задачу осознанного выбора специальности невозможно решить, не обладая необходимой информацией, навыками выбора, саморегуляции и не опираясь на свои ценности и смыслы.
Антон Кириллович Сыщенко – магистр психологии, окончил Московский городской педагогический университет, прошел обучающий курс по когнитивно-поведенческой психотерапии. Является действующим членом ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
До школы работал педагогом-психологом в лаборатории профориентации и технологий развития успешности Старт-ПРО МГПУ в колледже РАНХиГС, планирует написать кандидатскую диссертацию по психологии принятия решений в условиях профессионального самоопределения.

Количество человек в группе
до 15 человек
6 000 рублей/месяц
четверг 17:45-18:25
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Профориентация. Осознанная карьера

Ваша фамилия