Прием на текущий год завершен
  • Прием для тех, кто планирует поступление во 2-4 классы в сентябре 2023 года, начнется позже. Точные даты будут опубликованы на сайте.

• Если вы хотите получить место, заполните заявку в лист ожидания. Вы будете приглашены первыми!
ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

Подготовка к поступлению
во 2-4 классы

Утверждается

Дата старта занятий на курсе
3 группы

Для подготовки к поступлению во 2, 3 и 4 классы в 2022/2023 учебном году
3 месяца

Продолжительность программы

Стоимость месяца занятий
Основная задача курсов – помочь детям подготовиться к поступлению в соответствующие классы Хорошколы. На занятиях мы разберем и отработаем задания, которые встречаются в наших тестах для поступления. Еще одна важная цель – помочь детям пройти процесс адаптации, чтобы уже к моменту сдачи вступительных экзаменов они чувствовали себя комфортно в стенах школы.

В программе есть не только подготовка к классическим предметам (математика, русский язык, литературное чтение), но и творческие занятия (творческая мастерская, азбука общения), а также специальный блок, посвященный физическому развитию.
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
Размер группы
10-15 человек в группе
по субботам с 10:00 до 15:20
(полноценные обеды включены)
Предметы курса
Литературное чтение
Творческая мастерская
Азбука общения
ХороСпорт (двигательная активность)
Обращаем ваше внимание, что успешное завершение подготовительной программы
не гарантирует поступление в Хорошколу.
Лист ожидания на программы
по подготовке к школе