Брейк-данс
Популярный вид современной творческой деятельности. Брейк-данс (брейкинг, бибоинг / бигерлинг) – стиль уличных танцев, появившийся в начале 1970-х годов в США. Каждый ребенок может заниматься этим видом танца независимо от уровня его физической подготовки или уровня музыкального образования.

Брейкинг позволяет развить музыкальность, ритмичность, физическую форму, а также позволяет раскрыть потенциал творческой составляющей даже на самых ранних стадиях обучения.
На занятиях идет как самостоятельная работа (изучение новых элементов, вариации), так и командная (элементы хореографии, джемы, различные виды командных соревнований), что развивает самостоятельность, креативное мышление, а также командную работу. В ходе участия в соревнованиях и джемах по брейк-дансу развивается планирование (все изученные элементы требуют определённых последовательностей, в соответствии с физическими возможностями учеников, а также их креативности).

Преподаватели:
Сыреев Владислав Вячеславович - выпускник Московский психолого-социального университета по специальности "Социальная психология". Преподавательскую деятельность по направлению брейк-данс начал в 2003 году, с 2004 по 2018 гг. являлся ведущим преподавателем школы брейк-данса "Волнорез". На сегодняшний день является лидером команды "BMT".
Многократный победитель российских, европейских, мировых соревнований в личном и командном зачете, судья соревнований по брейк-дансу в РФ и мире на крупнейших мероприятиях, участник телевизионных проектов. Несколько учеников по итогам занятий в течение нескольких лет также стали участниками команды "BMT". Минимум четверо являются преподавателями в танцевальных школах и студиях, и являются участниками сборной команды РФ на предстоящей олимпиаде в 2024 году.

Алиев Артем Шаирович, танцевальный опыт – более 20 лет, преподавательская деятельность – более 15 лет, представитель команд – "Predatorz", "BMT".
Многократный победитель российских, европейских, мировых соревнований в личном и командном зачете, судья соревнований по брейк-дансу в РФ и мире на крупнейших мероприятиях, участник телевизионных проектов. Ученики являются участниками сборной команды РФ на предстоящей олимпиаде в 2024 году. Руководитель и тренер команды "Breakoniers", являющейся действующим чемпионом Европы и мира по брейк-дансу в соревнованиях до 16 лет.

Возрастные группы: 4– 7 лет; 7– 10 лет; 10 – 17 лет
Количество занимающихся в группе: 10 - 15 человек
Расписание: Вторник, четверг 17:00 - 17:45 (4– 7 лет); Вторник, четверг 18:15 – 19:15 (7– 10 лет);
Понедельник, среда 17:00 - 18:00 (10 – 17 лет)
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, 45к.2/ ул. Народного Ополчения, 9А
Стоимость: 8 000 рублей/месяц