В Хорошколе прошёл Лингвистический фестиваль – конкурс “Lingua”

В фестивале приняли участие 99 хорошкольников 1–9 потоков. Ребята представили зрителям 59 номеров.

Для оценки знания языка, произношения, артистизма, образа и музыкального исполнения мы пригласили жюри, в которое вошли:
– Сергеева Александра Александровна – старший научный сотрудник кафедры китайской филологии Института стран Азии и Африки Московского Государственного Университета имени М. В. Ломоносова;
– Талзи Людмила Викторовна – методист и руководитель кафедры иностранных языков Международной школы смешанного обучения;
– Сильвия Мандруццато – руководитель Итальянского Центра Культуры в Москве;
– Де Ла Крус Титуана Карлос Андрес – учитель испанского языка Общеобразовательной Автономной Некоммерческой организации «Ника»;
– Андрианова Антонина Сергеевна – руководитель кафедры иностранных языков Хорошколы и председатель жюри.
По итогу выступлений члены жюри определили следующих победителей, которые получили Дипломы I, II и III степени.

По английскому языку 6 хорошкольников, по испанскому языку 17 ребят, по немецкому – 8, по французскому – 11, по итальянскому – 7.

Также были определены 49 победителей в номинациях «Оперный Оскар», «Юные таланты», «Звезда сцены», «ХороBand», «ХороМаска», «ХороОткрытие», «Золотой микрофон», «Приз зрительских симпатий».

В завершении конкурса были объявлены 8 номеров по второму иностранному языку, которые получили «Счастливый билет» на Ежегодный Межрегиональный Лингвистический фестиваль – конкурс «Живая Стихия Языка» в АНОО «Ломоносовская школа – Зеленый мыс».

Армелла, как обладатель Гран-при прошлого года, открыла конкурс в АНОО «Ломоносовская школа – Зелёный мыс».

Поздравляем всех участников и учителей, которые помогали готовиться ребятам!