В Хорошколе прошёл День знаний

1 сентября в Хорошколе прошел традиционный праздник – День знаний. Мы собрали все наше большое хорошкольное сообществе после долгой разлуки на летних каникулах: детей, родителей и педагогов.

На торжественной линейке наши первоклассники услышали свой первый школьный звонок, а будущие выпускники с надеждой встретили завершающий год обучения.

В этом году Хорошколе исполняется 10 лет. Это значимое событие в жизни школы, ведь с каждым годом мы становимся все больше. Уже в понедельник 4 сентября мы торжественно откроем двери обновленного детского сада после реконструкции.

Перед гостями выступила Яна Владимировна Греф, учредитель Хорошколы. Она поделилась итогами и рассказала о наших планах на этот учебный год.

Павел Александрович Северинец, директор Хорошколы, поприветствовал всех собравшихся и пожелал успешного обучения и новых достижений.

1 сентября – это отличный день для начинаний, поэтому мы желаем всем детям творческих успехов и свершений, а педагогам – достижения целей и большого вдохновения. Мы уверены, этот год принесет всем много открытий и новых побед, знаний и ярких эмоций.

Дорогие друзья, с праздником! Успехов и радостного учебного года!