В Хорошколе прошел конкурс «Хорошкольник года»

Состязание проходило среди учеников гимназии (5–11 классы) и прогимназии (1–4 классы).

В конкурсе «Хорошкольник года» демонстрировались и оценивались неакадемические достижения ребят и их вклад в развитие сообщества Хорошколы.

Например, это участие в организации и проведении школьных праздников, мероприятий и событий. Представление школы на конкурсах и фестивалях. Активное участие в жизни класса и в волонтерской, благотворительной деятельности.

Конкурс «Хорошкольник года» помогает ребятам раскрыть свой личностный потенциал. А победитель может претендовать на получение стипендии в соответствии со стипендиальной программой Хорошколы.

Конкурс «Хорошкольник года» проводился несколько месяцев. В каждом туре ребята выполняли задания, которые проверяли их творческие и гибкие навыки.

Все большие молодцы! Каждый вложил много сил в подготовку и участие.

Экспертное жюри Хорошколы выбрало лучших из лучших. Теперь эти ребята будут с гордостью носить звание хорошкольников года!

Делимся с вами нашими результатами.

Победители конкурса «Хорошкольник года» в прогимназии
Алексей 2Г
Виктория 4Б

Победители конкурса «Хорошкольник года» в гимназии
Мария 7Д
Александра 7Д

Лауреаты конкурса «Хорошкольник года» в прогимназии
Иван 2В
Левон 1В
Екатерина 3В
Иван 3Б

Лауреаты конкурса «Хорошкольник года» в гимназии
Мария 7Г
Илья 7Г
Алеся 7Д
Марина 7Д
Армелла 8Г
Арсений 9Г

Победители – спортсмены
Артем 6Г
Анна 5Б

Дмитрий 7Б
Ольга 7Я

Оскар 10А
Виктория 10IB

Поздравляем всех ребят! Вы молодцы, мы гордимся вами!
Мероприятия Достижения