Выпускные в Хорошколе

Наши ребята стали совсем взрослыми – у учеников 9 и 11 потоков прошли выпускные. Этот выпуск особенный тем, что ученики 9 классов – это первый поток, который учился в Хорошколе с 1 класса.

Аттестаты и подарки школьникам вручали директор школы Дмитрий Борисович Лихачев, учредитель школы Яна Владимировна Греф и Герман Оскарович Греф. Они обратились к выпускникам с напутствующей речью, а также пожелали им успехов и достижения целей. И хотя школьные аттестаты по-другому называют аттестатами зрелости, для нас наши ученики навсегда останутся детьми.

Выпускники показали творческие номера, а завершилось мероприятие гимном Хорошколы. На память о себе, ребята посадили дерево в школьном дворе и создали целый арт-объект! Впереди у ребят поступление в университеты и выбор жизненного пути. Но мы уверены, что наши выпускники справятся со всеми трудностями, ведь они выпускники Хорошколы!

Поздравляем наших учеников и желаем им хорошо провести летние каникулы! А нашим выпускникам желаем удачи в поступлении и ждем их в гости!