Старт Благотворительной программы – 2023

Второй образовательный модуль в Хорошколе посвящён добрым делам. И, конечно, мы на своём примере показываем, как важна и нужна бывает помощь разного рода.

Ежегодно в Хорошколе проходит Благотворительная программа, объединяющая фонды, учеников, родителей и сотрудников Хорошколы. А в этом году 10 лет исполняется не только нашей школе, но и Рождественской ярмарке – одному из самых ожидаемых и любимых событий модуля, посвящённого добрым делам.

Тема Благотворительной программы – 2023 – «Хорошие истории». И мы с удовольствием даём старт этому масштабному проекту!

Начало модуля и запуск программы ознаменовала установка на территории Хорошколы арт-объекта «Добро» от нашего партнёра – фонда «Подарок ангелу». Слова на стеле выполнены с использованием доброшрифта – уникального шрифта, созданного из прописей детей с ДЦП – подопечных фонда.

Уже с 20 по 24 ноября нас ждут презентации фондов-партнёров Благотворительной программы 2023–2024. Каждый день – новый или уже полюбившийся хорошкольникам и их родителям фонд!

А ещё – мастер-классы, спектакль, концерт, Рождественская ярмарка и множество других удивительных событий!

Давайте творить добро вместе!