Новые спортивные успехи футболистов Хорошколы

7 октября состоялся открытый кубок Хорошколы по футболу. В ходе состязания наши юные футболисты соревновались с командами из Vnukovo International School, школы Летово и гимназии им. Е.М. Примакова.

Все спортсмены показали отличную волю к победе и соревновательный дух. Даже погода не смогла помешать проведению матчей!

Ребята усердно готовились к турниру и продемонстрировали отличную командную игру. В рамках первого образовательного модуля «Мы – команды!» ученики Хорошколы постигали важность умения находить общий язык в коллективе, учились сплочённости и эмпатии. Наши футболисты на своём примере продемонстрировали, как навыки работы в команде приводят к общему успеху.

По результатам матчей Хорошкола заняла второе место в турнирной таблице.

Мы гордимся успехами наших ребят, отмечаем их рост и хотим пожелать дальнейших спортивных побед.
Достижения Мероприятия