Лингвистический фестиваль-конкурс «Lingua»

Участники представили жюри индивидуальные и групповые творческие номера на 6 иностранных языках: английском, испанском, немецком, итальянском, французском и китайском.

В судейскую коллегию вошли специалисты Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, Международной школы смешанного обучения, Итальянской школы Итало Кальвино, МГПУ, компании Букхантер, издательства Макмиллан и, конечно, Хорошколы.

В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие даже самые младшие хорошкольники: ребята из детского сада.

Тигрята и Рысята открыли программу песней "We will rock you!" и инсценировали произведение Билла Мартина “Brown Bear, Brown Bear, What Do You See?”. А дети из групп Орлята и Совята показали зрителям видеопоздравление с Днем Матери “I Love My Mummy”.

Победители, занявшие I–III места, прошли в финальный тур и получили возможность принять участие в Открытом Лингвистическом фестивале-конкурсе «Lingua», который пройдет в Хорошколе 8 февраля.

Все участники получили памятные призы – книги на иностранном языке от партнёров «Lingua» – Издательства Макмиллан и компании Букхантер.
Мероприятия Достижения