2024-06-19 08:00

Достижения шахматистов

16 июня прошёл шахматный турнир «Кубок Жуковки» по быстрым шахматам (7 туров с контролем времени 10 минут + 5 секунд каждому участнику на партию). В нём приняли участие 13 шахматистов из Хорошколы, в том числе ученики Центра дополнительного образования. Соревнование прошло в личном, командном и семейном зачёте с обсчетом рейтинга ФШР.

Ребята выступили как настоящая сплоченная команда и завоевали 5 медалей:

Группа В (2005–2010 г.р.)
Женский зачет. 2 место – Анжела.

Группа С (2011–2013 г.р.)
Общий зачет. 2 место – Леон.
Женский зачет. 2 место – Мария.

Группа Е (2016 г.р. и моложе)
Женский зачет. 1 место – Мария.
Общий зачет. 3 место – Георгий.

1 место заняла Хорошкола в командном зачёте с большим отрывом!
В этот же день в своём первом турнире Grand Baby Chess в Центральном Доме шахматиста имени М.М. Ботвинника выступил Кирилл, выпускник детского сада Хорошколы. Он сыграл 7 партий и выиграл несколько из них, теперь у него будет профайл на сайте Федерации шахмат России.

Поздравляем ребят, их родителей и педагога по шахматам Александрова Вадима Анатольевича с выдающимися результатами участников! Желаем дальнейших успехов и новых побед.
Достижения Дополнительное образование