Открытие обновлённого детского сада Хорошколы

4 сентября состоялось важное событие в жизни Хорошколы – распахнул двери обновленный детский сад после масштабной реконструкции.

Нам хотелось, чтобы этот день стал настоящим праздником для детей и родителей. С самого утра на входе всех гостей встречала весёлая музыка, аниматоры и воспитатели детского сада.

Праздник начался в нашем чудесном Хоропарке, на всей территории которого расположились интересные и увлекательные локации: станция робототехники, конструирования, различные мастер-классы и другие активности.

После чего всех гостей мы пригласили на концерт под открытым небом с танцами, интерактивными занятиями и увлекательными выступлениями команды актеров.

Веселье плавно перешло в атриум детского сада, где перед собравшимися выступила учредитель Хорошколы Яна Владимировна Греф и директор Павел Александрович Северинец. Они поприветствовали всех собравшихся, пожелали успешно провести этот год.

Мы, в свою очередь, сделали все возможное, чтобы пространство обновленного детского сада отражало концепцию Хорошколы: комфорт, современные технологии и разнообразие различных направлений для развития.

Именно в раннем возрасте у детей закладываются многие важнейшие навыки, поэтому детский сад – это первая и важная ступень Хорошколы.

Наша миссия – создать уникальную среду для раскрытия потенциала хорошкольников и достижения ими жизненных целей.

Мы стремимся дать детям не только образование, но и навыки, необходимые для успешного построения карьеры.

Благодаря совместной работе, педагоги и родители помогают ребенку выстроить свою индивидуальную образовательную траекторию, раскрыть потенциал, понять сильные и слабые стороны, научиться применять их в зависимости от ситуации.

Хорошкола – это возможности!

«Мы создали уникальное пространство, в котором ребенок развивается, учится дружить, понимать свои эмоции, занимается творчеством и физической культурой, осваивает иностранный язык. Этот этап в развитии школы очень важен для нас!», – директор Хорошколы Павел Александрович Северинец.

Спасибо всем, кто разделил этот праздничный день с нами!