Водные праздники в прогимназии Хорошколы

В начальной школе (прогимназии) в конце марта прошли водные праздники, в которых приняли участие ребята из 1 и 2 потоков.

Для гармоничного развития ребенка необходимо разнообразие активностей, которые включают академическую составляющую, проектную деятельность и, конечно, творческие и спортивные занятия.

Мероприятия открывали спортсменки нашей команды по артистическому плаванию, ученицы 4 потока Вера и Катя. Они продемонстрировали произвольную композицию по теме «Чиполлино» и поразили своим мастерством не только ребят, но и преподавателей.

Ученики 1 потоков путешествовали по океанам: в Ледовитом Океане катались на льдине, в Атлантическом приняли участие в парусной регате,

в Индийском видели морских звезд и нашли пиратские сокровища, а в Тихом смогли укротить морское чудовище.

В конце праздника все участники получили медали «Умею плавать».

Ребята 2 потоков продемонстрировали командную работу при выполнении совсем необычных заданий, они смогли доставить письма по адресу, дружно прокатиться на крокодилах, помочь друг другу надевать и снимать спасательное оборудование.

Все ребята получили положительные эмоции и продемонстрировали свои способности.
Мероприятия О школе