Получите международный сертификат о знании немецкого языка

В Хорошколе открыта предварительная регистрация на экзамены по немецкому языку для детей и подростков от 10 до 16 лет. При успешной сдаче экзамена кандидат получит сертификат Гёте-Института, который признается во всем мире.

Сейчас доступна запись на экзамены:

• Goethe Zertifikat A1: Fit in Deutsch 1
Уровень A1 предполагает, что вы можете продемонстрировать знание языка на начальном уровне: понимать простые обиходные фразы, необходимые для удовлетворения конкретных повседневных потребностей. Уметь представить себя и других лиц, задавать вопросы, касающиеся окружающих вас людей, например о том, где они живут, кого они знают и чем владеют. Поддерживать элементарную беседу, если собеседник говорит четко и медленно.

• Goethe Zertifikat A2: Fit in Deutsch 2
Уровень A2 предполагает, что вы можете понимать отдельные предложения и часто употребляемые фразы, касающиеся конкретных аспектов повседневной жизни (например, несложную информацию о собеседнике, его семье, покупках, ближайшем окружении и работе). Поддерживать беседу, основанную на обмене простейшей информацией о повседневных житейских делах. Рассказать в простых выражениях о вашем происхождении, образовании, ближайшем окружении и элементарных бытовых потребностях.

Стоимость экзаменов:
  • Goethe Zertifikat A1: Fit in Deutsch 1 – 1650 рублей
  • Goethe Zertifikat A2: Fit in Deutsch 2 – 2340 рублей

Экзамены проведут специалисты из Гёте-Института, а после успешного прохождения кандидат получит официальный сертификат, который признается во всем мире.

Оставить заявку на экзамены можно до 20 мая по ссылке: https://hi.horoshkola.ru/exams-goethe-insitut#registration

Предварительная дата проведения экзаменов: 25 мая, более детальную информацию мы пришлем в рассылке успешно зарегистрировавшимся кандидатам.