Научное шоу от хорошкольников гимназии

Принцип преемственности и взаимодействие ступеней образования в Хорошколе имеет особую роль.

Наши старшие хорошкольники подарили праздник ученикам 1–4 потоков прогимназии. 4 увлекательных шоу с опытами и экспериментами сделали науку ещё более доступной и интересной для ребят. Хорошкольники гимназии проявили не только свои знания и коммуникативные навыки, но и попробовали себя в роли преподавателя.
1 и 2 потоки стали зрителями и участниками представления, основанного на химических опытах. А 3 и 4 потоки погрузились в интерактивное познание законов физики!

Ученики прогимназии остались в восторге! В весёлой и познавательной атмосфере ребята электризовали самодельные электроскопы, запускали ракеты, и провели множество зрелищных опытов. А старшие хорошкольники стали для них немного волшебниками.

По окончании представления, организованного в честь Дня российской науки, наши юные исследователи долго не отпускали старших ребят. А значит, интерактивное познание естественных наук только начинается!