Прозвенели последние звонки для 9 и 11 потоков

Последний звонок – одновременно и грандиозное событие, и печальное. Ведь учителя с грустью отпускаёт во взрослую жизнь детей, которых учили и с которыми пережили немало хороших моментов. Для учеников – это ответственный этап прощания с детством, любимыми друзьями, добрыми учителями и родными стенами уютных классов. Но мы знаем, что последний звонок – это не только прощание, но и начало нового этапа в жизни выпускников.

19 мая мы проводили 9 поток в дальнейший путь в Хорошколе – многие остаются учиться и дальше.

В честь последнего звонка в театральном зале гимназии прошёл грандиозный концерт, на котором хорошкольники вручили каждой кафедре и её представителю премии.

Мероприятие торжественно открыла Яна Владимировна Греф и дала сво напутственное слово:

«Мы собрались в этом зале увидеть и услышать о победах и достижениях друг друга, дать возможность сказать спасибо всем, кто был все эти годы с нашими детьми – направлял, вдохновлял, поддерживал своим личными примером, обучал и наставлял».

А 24 мая мы проводили во взрослую жизнь одиннадцатиклассников. Концерт в театральном зале получился масштабным!

Дорогие выпускники, мы поздравляем вас с окончанием этого по-настоящему важного периода в жизни. Вы открываете двери взрослости, где вас ждут новые друзья, знания и возможности. Мы верим, что вы готовы к этому вызову и способны достичь высот, о которых можете только мечтать. Вместе с вами мы радуемся вашим достижениям. Но помните, что Хорошкола всегда будет вашим домом, куда вы можете вернуться, чтобы найти поддержку, совет и вдохновение. И помните, что ваш успех будет яркой звездой Хорошколы, которая будет светить во многих сферах жизни.