Выпускные и последний звонок в Хорошколе

Май был очень насыщенным на события месяцем: прошли последние звонки в 9 и 11 потоках, а также выпускные у 4 потока и подготовительных групп детского сада.

Первый торжественный праздник прошел у 9 потоков - ребята подготовили концерт, а преподаватели подготовили для них свои поздравления и пожелания на будущее.

У выпускников 11 классов был необычный последний звонок – он был сделан в стиле съёмок известных телепередач: от шоу талантов до выпуска новостей, а подготовили всё сами школьники.

Мы желаем нашим выпускникам успехов и всегда будем рады видеть их в родной школе!

Скоро в нашей гимназии появятся новые ученики – выпускники прогимназии. 4 Азъ, 4 Альфа и 4А с успехом закончили обучение в начальной школе. Специально для этого дня ребята подготовили творческие номера, которые показали на финальном концерте. Каждый хорошкольник получил фотоальбом на память, а также создал свой дизайн футболки.

Ребята из детского сада становятся на шаг ближе к школе. В нашем детском саду начались выпускные. Ребята подготовили театральные постановки, которые показали родителям и воспитателям. А уже в сентябре они пойдут в новое здание прогимназии!

Мы будем ждать ребят в новом статусе первоклассников в сентябре!

Мероприятия О школе