О курсе
Мультипликационная студия
Программа направлена на теоретическое и практическое изучение анимационного искусства.
Теоретическая часть программы включает в себя беседы об анимационном искусстве, элементы культурологии, сопровождающиеся показом и обсуждением репродукций и анимационных фильмов. Практическая часть программы предусматривает овладение навыками и техниками работы с различными исходными материалами и создание анимационных фильмов.
В рамках данной программы ребята изучат анимационное искусство от истории создания известных студий, просмотра различных анимационных фильмов, знакомства с техниками анимации, упражнений на движение, создания персонажа, сценария и раскадровки до окончательного результата – небольшого анимационного фильма.
Тимофеева Екатерина Николаевна – в 2017 году вела студию мультипликации во Вьетнаме, 2018-2021 – творческие занятия во Вьетнаме, с 2021 года проводит творческие и кулинарные мастер-классы в Москве, с 2022 года учитель технологии handmade в Хорошевская школа и волонтер Центра лечебной педагогики «Особое детство».

Количество человек в группе
Уточняется
7 600 рублей/месяц (4 занятия)
Уточняется (старт с октября)