О курсе
Кулинария. Базовый курс
Если детям интересно научиться готовить быстрые, простые блюда, а также передохнуть после уроков, весело провести время с друзьями – добро пожаловать на Базовый курс кулинарии. В программе: паста болоньезе, пицца, буррито, домашние фрикадельки и многое другое.
Анна Семенова – вдохновитель и руководитель проекта «Школа Хорошего Вкуса» – кулинарных мастер-классов на Дорогомиловском рынке. Проводит мастер-классы на гастрономических выставках и фестивалях (Афиша-Еда, Ярмарка ПИР, Taste Moscow и др). Регулярно принимает участие в кулинарных программах на ТВ ( «Первый», «Домашний», «КухняТВ», «До///дь» и др.) в качестве шеф-повара и кулинарного эксперта. Печатается в кулинарной прессе («Гастроном», «Первое, второе, третье», «ХлебСоль»). В 2014 и 2015 году принимала участие в создании концепции PepsiCo Café и создала меню для участников и гостей Санкт-Петербургского Экономического Форума. Проект «Школа Хорошего Вкуса» активно сотрудничает с Правительством Москвы по организации кулинарных фестивалей («Московское Варенье», Мосгастроном» и др), выступает в качестве spokeswoman по этим проектам в медиа.

Количество человек в группе
Уточняется
11 200 рублей/месяц (4 занятия)
11-13 лет: понедельник 16:30-17:30